Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Золотой май в Японии, Токио, Осака, Нара, Киото, Камакура, Йокогама, тур на 11 дней

  Вы здесь: Главная --> Отдых и туры на море --> Отдых на море в экзотических странах, туры --> Япония, горящие путевки в Японию! -->

Услуги фирмы:

речные круизы 2018

визы Шенген

уполномоченное агентство

Реклама:

    ЗОЛОТОЙ МАЙ в Токио

    ТОКИО - ОСАКА - НАРА - КИОТО - КАМАКУРА - ЙОКОГАМА - ТОКИО

    11 дней / 10 ночей

    Программа тура:

    1 день

    Вылет из Москвы (а/п Шереметьево-2) в Токио а/к «JAL» в 17:55 (московское время), рейс JL 442.

    2 день

    Прибытие в Токио, аэропорт Нарита в 08:20 по местному времени. Переезд в район-остров Одайба, знакомство с достопримечательностями. Посещение комплекса горячих источников «Оэдо онсэн моногатари» перенесет Вас в стилизованный город Эдо 19 века. После долгого перелета отдохните и восстановите свои силы в деревне периода Эдо, где каждому будет предоставлен персональный выбор юката. Здесь предложат расслабиться в ваннах с целебной горячей водой. Советуем попробовать каждую ванну, ведь все они отличаются разной температурой и составом воды, не забудьте про ротэнбуро - ванны на открытом воздухе. Помассажируйте стопы, пройдясь по руслу искусственной речки, побродите по «закоулкам деревеньки» древнего Токио, где продаются различные сувениры, а также национальные банные принадлежности, которыми пользуются японцы и по сей день. Не пропустите ресторанчики, где подают японские деликатесы. За дополнительную плату закажите массаж, примите песочную или каменную ванну. Переезд на автобусе в отель, размещение в TAKANAWA PRINCE HOTEL (SP)*. Свободное время.

    Участвуйте в дополнительной вечерней программе:

    Экскурсия-ориентация «Токийская транспортная система: метро, электрички» даст вам представление о самостоятельном передвижении в токийских джунглях, придаст уверенности и познакомит с токийскими буднями. Транспортные расходы (около 500 иен ~ 4,5 USD) оплачиваются дополнительно. Ужин в японском ресторане - по желанию.

    3 день

    Завтрак в отеле. Автобусная обзорная экскурсия по Токио с русскоговорящим гидом (09:30-18:30). Вас ждет прогулка к Императорскому дворцу, подъем на смотровую площадку здания Токийской мэрии. После обеда (шведский стол) в одном из ресторанов отеля Keyo Plaza знакомство с Токио продолжится визитом в синтоистский храм Мэйдзи и посещением района Гиндза. Экскурсия завершится посещением тетра Кабуки (Это традиционная японская драма, которая ародилась в XVII в. и прошла длительный путь эволюции, к настоящему времени достигнув степени классического совершенства. Уникальность искусства Кабуки состоит в том, что все женские роли исполняются актерами-мужчинами). Возвращение в отель.

    4 день

    Завтрак в отеле. Свободный день в Токио.

    По желанию туристов - дополнительная программа:

    Экскурсия на автобусе к знаменитой горе Фудзи-сан, в национальный парк Фудзи-Хаконэ (при группе от 10 чел. - 245 USD с чел.); в экскурсию включен обед. Фудзи-сан - самый красивый в мире вулкан и высочайшая гора Японии. Парк Хаконе известен благодаря восхитительным видам горы Фудзи-сан и ее отражению в зеркальной глади озера Асино-ко. Вы проедете на кораблике по озеру Аси, посетите долину потухшего вулкана Овакудани, где советуем вам купить яйца, сваренные в вулканическом кипятке, если верить легенде - каждое съеденное яйцо продлит вашу жизнь на год. После обеда посещение японских бань - знаменитого комплекса онсенов «Юнессан». Аквапарк «Юнессан» - это горки, пещеры, ландшафтные изумрудные ванны с травами, темно-коричневые - с кофе, зеленоватые - с неповторимым запахом зеленого чая, дурманящие ванны с сакэ, массажные каменистые тропинки с холодной и горячей водой, горячие и холодные водопады, японские ванны фуро с целебной водой в деревянных купелях из японской сосны.

    5 день

    Завтрак в отеле. Переезд на скоростном экспрессе Синкансэн в Осака, отправление на автобусе в Нара, экскурсия по городу - посещение храма Тодайдзи, в котором хранится бронзовая скульптура Будды, являющиеся самым большим изваянием Будды в Японии. Обед в японском стиле, переезд в Осака. Посещение Осакского замка и осакского аквариума «Кайюкан». Размещение в отеле MIYAKO HOTEL OSAKA (SP)*.

    6 день

    Завтрак в отеле. Переезд в Киото на автобусе, обзорная экскурсия (09:30-18:30), включающая в себя посещение наиболее знаковых достопримечательностей: Золотого Павильона «Кинкакудзи», храма Рёандзи, знаменитого своим уникальным садом камней, а также храмового комплекса Киёмидзу: Храма чистой воды, шоппинг на торговой улочке перед храмом Чистой воды. В экскурсию включен обед в панорамном ресторане «Оризонт». Возвращение в отель, свободный вечер в Осака.

    7 день

    Завтрак в отеле. Свободный день в Осака.

    Дополнительная экскурсионная программа:

    Автобусная экскурсия в Киото (при группе от 10 чел. - 225 USD/чел.), в экскурсию включен обед. Это путешествие превратит вас в настоящего знатока Киото, ознакомит с достопримечательностями, которые знамениты на всю Японию, но редко удостаиваются внимания наших соотечественников. Вы посетите «Серебряный павильон» Гинкакудзи с садом, являющимся непревзойденным образцом садовой архитектуры. По «Тропе философа», обрамленной сакурой с двух сторон, совершите полутора километровую прогулку до дзэн-буддийского храма Нандзэндзи. Прогулка по району Гион («квартал гейш»). После обеда вас ждет замок Нидзё, знаменитый своими интерьерами и «музыкальными соловьиными» полами.

    Вечером переезд на поезде Синкансен в Токио, прибытие на автобусе в отель. Размещение в отеле AKASAKA EXEL TOKYU (F)*.

    8 день

    Завтрак в отеле. Автобусная экскурсия в Камакуру и Йокогаму (09:00-18:00), в экскурсию включен обед. Экскурсия включает в себя посещение наиболее знаковых достопримечательностей. Возвращение в Токио.

    9 день

    Завтрак в отеле. Свободный день в Токио.

    Дополнительная программа:

    «Никогда не говори «кэкко» (по-японски «прекрасно», отлично») пока не видел Никко» /Японская пословица/
    Автобусная экскурсия в Национальный парк Никко с гидом (09:00-18:00). Подъем по горному перевалу «Ирохадзака» с 48 крутыми поворотами, знакомство с величественным водопадом Кэгон (высота 100 метров), прогулка по аллее 300 летних криптомерии, посещение храмового комплекса Тосёгу, посвященного обожествлённому сёгуну Токугава Иэясу, где вы увидите знаменитые скульптуры трех обезьян «Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу» и «Спящая кошка». В экскурсию включен обед.

    10 день

    Завтрак в отеле. Свободный день в Токио.

    11 день

    Завтрак в отеле, выписка. Отправление в аэропорт Нарита. Вылет из Токио в Москву а/к «JAL» рейсом JL 441 в 11:15 (местное время). Прибытие в Москву в 16:10 (московское время).

    Стоимость тура в у.е. на человека (при группе не менее 20 человек):

    Отель ½ TWIN Доплата за SNGL
    TAKANAWA PRINCE HOTEL (SP)* (Токио)
    MIYAKO HOTEL OSAKA (SP)* (Осака)
    AKASAKA EXEL TOKYU (F)* (Токио
    2750** 650

    *Японская классификация отелей:

    • SP - комфортабельные отели, обладают многими чертами отелей категории DELUXE, но менее дорогие. По всем параметрам подходят для наиболее разборчивых клиентов;
    • F - отели выше среднего уровня, номера и места общественного пользования отделаны комфортабельно.

    В стоимость включено:

    • трансферы по программе,
    • проживание в ½ TWIN отелей по программе,
    • питание - завтраки, обеды по программе,
    • 4 экскурсии с русскоговорящими гидами,
    • входные билеты,
    • визовая поддержка,
    • сопровождение специалиста-турлидера со знанием японского языка.

    Дополнительно оплачивается:

    • авиаперелёт авиакомпанией «JAL» (Москва - Токио – Москва) - 29500 рублей,
    • медицинская страховка - 2 USD/день (лимит покрытия 50000 USD),
    • дорога до Москвы.

    Необходимые документы:

    • ОЗП,
    • 2 фотографии,
    • заполненная анкета,
    • ксерокопия российского паспорта.
    • *Срок оформления визы 15 дней, возможно срочное оформление

    Заказ и оплата дополнительных экскурсий и программ осуществляется заранее, стоимость зависит от количества человек в группе. Агентство оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объема услуг и осуществлять замену заявленного отеля на отель той же или лучшей категории

    Рекомендуем другие разделы:

    Срочное оформление виз, анкеты для подачи в консульство.
    Увлекательные экскурсии по Золотому кольцу, Ярославль.
    Отдых на теплом море, туры в Турцию, лучшие курорты.
    Летние туры на море в Испанию, сезонные поездки из Петербурга.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47