Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Комбинированный тур в Италию на лето 2014, экскурсионный отдых в июне, июле, августе и сентябре

  Вы здесь: Главная --> Туры и отдых в Европе --> Туры в Западную Европу (дальнее зарубежье) --> Италия, отдых в Италии. --> Экскурсионные туры в Италию -->

Услуги фирмы:

речные круизы 2018

визы Шенген

уполномоченное агентство

Реклама:

    Тур в Италию на лето 2014: июнь, июль, август, сентябрь

    СПб - Брест - Регенсбург – Венеция – Флоренция – Рим (2 дня) – Тиволи – Неаполь – Бари – Падуя – Грац – Брест - СПб

    14 дней/13 ночей

    12 июня, 12 июля, 9 августа, 6 и 20 сентября 2014

    Программа комбинированного тура:

    День 1:

    Отъезд в Брест на поезде №49 с Витебского вокзала Санкт-Петербурга в 15:21. Ночь в поезде (купе/плацкарт).

    День 2:

    Приезд в Брест в 8:25, пересадка в автобус. Пересечение границы, проезд по территории Польши и Чехии с бытовыми остановками в пути (~700 км). Поздний заезд в транзитный отель для ночлега.

    День 3:

    Завтрак. Отправление в архитектурную жемчужину старой Баварии - Регенсбург, проезд по территории Чехии и Германии (~280 км). На месте Вас ждет знакомство с городом: Каменный мост, Собор Св. Петра, Дом "Золотое Сердце" на Хайдплятц, Старая Ратуша. Отъезд далее через территории Германии и Австрии (~250 км) в транзитный отель, остановка на ночь.

    День 4:

    Завтрак, переезд в Венецию (~250 км). Трансфер на катере (доплата – 18 евро) к месту начала обзорной пешеходной экскурсии по городу. В Венеции Вы увидите дворец Дожей, улицы и каналы города, собор и площадь Св. Марка, мост Риальто, мост Вздохов. Отправление дальше по территории Италии (~200 км), ночлег в транзитном отеле по пути.

    День 5:

    Завтрак. Переезд во Флоренцию (~100 км), обзорная пешеходная экскурсия по прибытию: Баптистерий с Золотыми воротами, церковь Санта-Кроче (билет от 6 евро), Дом Данте, площадь Синьории с Палаццо Веккьо и статуей Давида, собор Санта Мария дель Фьоре. Отправление в Рим (~250 км). При согласии всей группы можно сделать остановку на экскурсию в Перудже – одном из древнейших исторических центров Италии, столице провинции Умбрия (дворец Приори, крепость Паолина, средневековая Ратуша, сады Кардуччи, фонтан Маджоре, колодец этрусков, Кафедральный собор Св. Лаврентия, где находится обручальное кольцо Девы Марии). Размещение в отеле в пригороде Рима, свободное время.

    День 6:

    Завтрак. Выезд в Рим на общественном транспорте (билет от 1,5 евро за одну поездку до 5 евро за проездной на день). Свободное время или посещение музеев Ватикана (билет, наушники, экскурсия – 40 евро). Далее в программе запланирована обзорная пешеходная экскурсия по городу: Римские форумы, Площадь Венеции, Капитолийский холм, Колизей (вход от 13 евро), площадь и собор Св. Петра, Пантеон, фонтан Треви. Возврат в отель, свободное время.

    День 7:

    Завтрак, сдача номеров. Отправление в Тиволи – излюбленное место отдыха древнеримской аристократии. Посещение виллы д’Эсте с парком (вход от 11 евро). Переезд в Рим, свободное время в столице Италии. В качестве факультатива предлагается экскурсия "Христианский Рим": Латеранский дворец, базилика Сан Пьетро ин Винколи, уникальный трехуровневый собор Святого Климента, базилика Санта Мария Маджоре, собор Сан Джованни ин Латерано. Трансфер по территории Италии (~150 км) в транзитный отель, размещение на ночь.

    День 8:

    Завтрак. Переезд в Неаполь, расположенный у подножия вулкана Везувий. За отдельную плату (15 евро) может быть сделана экскурсионная остановка в Казерте для осмотра Королевского дворца, парка с великолепными фонтанами и скульптурами, водопада и английского сада (билет от 14 евро). По прибытию в Неаполь будет организована экскурсия по городу: Королевский дворец, Новый Замок, Площадь Плебисцита, театр Сан Карло, холм Пассилипо, галерея Умберто I. Свободное время, альтернативой которому может стать дополнительная экскурсия в Помпеи. Отъезд далее по территории Италии (~250 км), остановка в транзитном отеле по пути.

    День 9:

    Завтрак. Выезд в Бари – центр паломничества христиан и город Св. Николая. Вас ждет прогулка по историческому центру города: Замок Звево, Кафедральный собор, колонна Правосудия, собор Св. Николая Чудотворца. Свободное время или факультативная поездка в Альберобелло – уникальный город сказочных домиков "трулли". Отправление в транзитный отель на территории Италии (~500 км), расселение на ночлег.

    День 10:

    Завтрак. Переезд в Падую (~200 км). При согласии всей группы можно сделать дополнительную экскурсионную остановку в Равенне – последней столице Западной Римской империи (Базилика Сант Аполлинаре Нуово, гробница Данте, Базилика Сан-Витале, Баптистерий Неона,). Приезд в Падую, знакомство с городом: Университет, римский амфитеатр, Собор Св. Антония, часовня Сан-Джорджо, дворец Правосудия, окруженный тремя средневековыми площадями. Трансфер по территории Италии и Австрии (~160 км) в транзитный отель, заезд по прибытию.

    День 11:

    Завтрак. Отправление в столицу австрийской провинции Штирия - Грац, переезд по территории Италии и Австрии (~300 км). На месте туристов ждет знакомство с городом: колокольная и часовая башни, замок Шлоссберг, Кафедральный собор, Ратуша. За отдельную плату предлагается экскурсия в замок Герберштайн – один из самых красивых замковых комплексов Австрии. Отъезд по территории Австрии и Чехии (~450 км) в транзитный отель, размещение на ночь.

    День 12:

    Завтрак. Выезд в Брест через территории Словакии и Польши (~700 км). При согласии всей группы возможна факультативная остановка на экскурсию в Люблине – одном из древнейших и красивейших городов Восточной Европы: Кафедральный собор, рыночная площадь, готическая башня, Люблинский замок. Позднее прибытие в Брест, заезд в отель на ночлег.

    День 13:

    Завтрак, сдача номеров. Свободное время в Бресте до посадки на поезд №50. Отправление в СПб в 14:05, ночь в поезде (купе/плацкарт).

    День 14:

    Возврат в Петербург на Витебский вокзал в 9:25.

    Стоимость комбинированного тура в Италию на лето 2014 (без ж/д билетов):

    Категория размещения Стоимость в евро на человека
    Двухместное

    655

    Одноместное

    915

    Составляющие цены:

    • услуги профессионального гида и сопровождающего;
    • размещение в отелях на маршруте - 11 ночей;
    • экскурсионное обслуживание;
    • питание - завтраки в отелях;
    • использование туристического автобуса по программе.

    Отдельно оплачивается:

    • входные билеты на все платные объекты;
    • оформление визы в Италию под тур - от 75 евро;
    • факультативные мероприятия:
      • экскурсия "Христианский Рим" - 45 евро;
      • трансфер на катере к площади Сан Марко - 18 евро;
      • экскурсионная остановка в Перудже - 30 евро;
      • посещение музеев Ватикана - 40 евро;
      • экскурсия в Помпеи - 20 евро + билет и наушники;
      • экскурсионная остановка в Казерте - 15 евро;
      • поездка в Альберобелло - 15 евро;
      • экскурсионная остановка в Равенне - 25 евро;
      • экскурсия в замок Герберштайн - 25 евро;
      • экскурсионная остановка в Люблине - 15 евро;
    • медицинское страхование - 14 евро;
    • ж/д билеты "СПб - Брест - СПб":
      • плацкарт - от 7000 рублей;
      • купе - от 13000 рублей.

    Советуем вместе с этим:

    Разнообразные туры в Польшу, каталог экскурсий.
    Комбинированные экскурсионные туры по Европе.
    Отдых на море в Италии, туры на курорты.
    Летние туры в Грецию на июнь, июль, август.
    Шенгенская виза в Италию, оформление в СПб.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47