Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Праздник цветения сакуры в Японии, Отдых в Токио, Осака, Нара, Киото

  Вы здесь: Главная --> Отдых и туры на море --> Отдых на море в экзотических странах, туры --> Япония, горящие путевки в Японию! -->

Услуги фирмы:

речные круизы 2018

визы Шенген

уполномоченное агентство

Реклама:

    SAKURA тур в Японию

    Непостижимая мудрость востока, туры в Японию в лучших традициях!

    "На протяжении многих веков цветок сакуры был самым любимым у нашего народа и стал символом японского характера. Однако эта любовь объясняется не только традиционной привязанностью. По красоте и изяществу, на которых и основаны эстетические принципы нашей культуры, с ним не может сравниться никакой другой цветок в мире"

    Инадзо Нитобэ, автор книги "Бусидо" ("Путь самурая")

    JAPAN SAKURA TOUR

    8 дней / 7 ночей

    Токио - Осака - Нара - Киото - Токио

    Программа тура:

    1 день (понедельник)

    Вылет из Москвы (а/п Шереметьево-2) в Токио авиакомпанией «JAL» в 17:55 (московское время), Рейс JL 442.

    2 день (вторник)

    ТОКИО «В горячих источниках человек приобщается к божествам»

    Прибытие в Токио, аэропорт Нарита в 08:20 (местное время). Переезд в район-остров Одайба, знакомство с достопримечательностями. Посещение комплекса горячих источников «Оэдо онсэн моногатари» перенесет Вас в стилизованный город Эдо 19 века. После долгого перелета отдохните и восстановите свои силы в деревне периода Эдо, где каждому будет предоставлен персональный выбор юката. Здесь предложат расслабиться в ваннах с целебной горячей водой. Советуем поэкспериментировать каждую ванну, ведь все они отличаются друг от друга разной температурой и составом воды, не забудьте про ротэнбуро - ванны на открытом воздухе. Помассажируйте стопы, пройдясь по руслу искусственной речки, побродите по «закоулкам деревеньки» древнего Токио, где продаются различные сувениры, а также национальные банные принадлежности, которыми пользуются японцы и по сей день. Не пропустите ресторанчики, где подают японские деликатесы. За дополнительную плату закажите массаж, примите песочную или каменную ванну.

    Переезд на автобусе в отель, размещение в SHINAGAWA PRINCE HOTEL, NEW TOWER (F)*. Свободное время.

    Участвуйте в дополнительной вечерней программе: Экскурсия-ориентация «Токийская транспортная система: метро, электрички» даст вам навыки самостоятельного передвижения в токийских джунглях, придаст уверенности и познакомит с токийскими буднями. Транспортные расходы (около 500 иен ~ 4,5 USD) оплачиваются дополнительно. Ужин в японском ресторане - по желанию.

    3 день (среда)

    ТОКИО «Гармония простоты и строгих правил»

    Завтрак в отеле. Автобусная обзорная экскурсия по Токио с русскоговорящим гидом (09:30-18:30). Прогулка к Императорскому дворцу, подъем на смотровую площадку здания Токийской мэрии. После обеда (шведский стол) в одном из ресторанов отеля Keyo Plaza знакомство с Токио продолжится визитом в синтоистский храм Мэйдзи и посещением района Гиндза. Экскурсия завершится в театре Кабуки - это традиционная японская драма. Театр Кабуки зародился в XVII в. и прошел длительный путь эволюции, к настоящему времени достигнув степени классического совершенства. Уникальность искусства Кабуки состоит в том, что все женские роли исполняются актерами-мужчинами. Возвращение в отель.

    4 день (четверг)

    ТОКИО-ХАКОНЭ «Шумный Токио - слияние тихих деревень»

    Завтрак в отеле. Свободный день в Токио.

    Дополнительная программа:

    Экскурсия на автобусе к знаменитой горе Фудзи-сан, в национальный парк Фудзи-Хаконэ (при группе от 10 человек - 245 USD с чел.), в экскурсию включен обед. Фудзи-сан - самый красивый в мире вулкан и высочайшая гора Японии. Парк Хаконе известен благодаря восхитительным видам горы Фудзи-сан и ее отражению в зеркальной глади озера Асино-ко. Вы проедете на кораблике по озеру Аси, посетите долину потухшего вулкана Овакудани, где советуем вам купить яйца, сваренные в вулканическом кипятке - по легенде, каждое съеденное яйцо продлит вашу жизнь на год. После обеда посещение японских бань - знаменитого комплекса онсенов «Юнессан». Аквапарк «Юнессан»– это горки, пещеры, ландшафтные изумрудные ванны с травами, темно-коричневые - с кофе, зеленоватые - с неповторимым запахом зеленого чая и дурманящие ванны с сакэ. Вас ждут массажные каменистые тропинки с холодной и горячей водой, горячие и холодные водопады, японские ванны фуро с целебной водой в деревянных купелях из японской сосны.

    5 день (пятница)

    НАРА-ОСАКА «Смешение старого и нового рождает чувство двуединства»

    Завтрак в отеле. Переезд на скоростном экспрессе Синкансэн в Осака. Отправление на автобусе в Нара, обзорная экскурсия - посещение храма Тодайдзи, в котором хранится бронзовая скульптура Будды, являющиеся самым большим изваянием Будды в Японии. Обед в японском стиле. Переезд в Осака. Посещение Осакского замка и осакского аквариума «Кайюкан». Размещение в отеле NEW OTANI OSAKA (DX)*.

    6 день (суббота)

    КИОТО «Столица мира и спокойствия»

    Завтрак в отеле. Переезд в Киото на автобусе. Обзорная экскурсия по городу (09:30 - 18:30), включающая в себя посещение наиболее знаковых достопримечательностей: Золотого Павильона «Кинкакудзи», храма Рёандзи, знаменитого своим уникальным садом камней, а также храмового комплекса Киёмидзу и шоппинг на торговой улочке перед храмом Чистой воды. В экскурсию включен обед в панорамном ресторане «Оризонт». Возвращение в Осака, свободное время.

    7 день (воскресенье)

    ОСАКА / КИОТО «Терпимость, смирение, вера в гармонию»

    Завтрак в отеле. Свободный день в Осака.

    Дополнительная программа:

    Автобусная экскурсия в Киото (при группе от 10 чел. - 225 USD с человека) с обедом. Экскурсия превратит вас в настоящего знатока Киото, ознакомит с достопримечательностями, которые знамениты на всю Японию, но редко удостаиваются внимания наших соотечественников.

    8 день

    Завтрак в отеле, выезд. Возвращение в Москву рейсом авиакомпании "JAL" JL 421.

    Стоимость сакура-тура в Японию:

  • 3132 у.е. на человека.
  • В стоимость тура включено:

    • авиаперелет авиакомпанией "JAL": Москва - Токио - Москва,
    • питание и размещение в отелях согласно программе,
    • трансфер на комфортабельном автобусе еврокласса,
    • экскурсионные услуги и услуги русскоговорящего гида,
    • визовая поддержка.

    Необходимые документы:

    • ОЗП,
    • 2 фотографии,
    • заполненная анкета,
    • ксерокопия российского паспорта.
    • *Срок оформления визы 15 дней, возможно срочное оформление

    Рекомендуем к посещению:

    Незабываемый отдых на море в Европе 2020.
    Шопинг в Хельсинки, туры в Финляндию.
    Выездные документы, оформление виз в страны Шенгена.
    Отдых на Средиземном море, туры в Турцию.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47