Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Недорогие горящие туры, миф или реальность?

  Вы здесь: Главная --> Отдых и туры на море --> Горящие туры. Горящие путевки -->

Услуги фирмы:

речные круизы 2018

визы Шенген

уполномоченное агентство

Реклама:

    Горящие туры. Миф или реальность?

    доступные горящие туры, недорогоПросторы интернетпространства пестрят многочисленными объявлениями – «горящие туры!». Каждое второе туристическое агентство убеждает своих потенциальных клиентов в том, что именно у них они смогут приобрести самые дешевые путевки. Попробуем разобраться, насколько актуальна и правдива такая информация, что такое «горящий тур» и реально ли приобрести его по символической цене?

    О «горящих турах» впервые заговорили в конце прошлого века, однако тогда торговля дешевыми путевками не была так популярна, как сегодня. По крайней мере, в странах постсоветского пространства, слишком мало людей могло позволить себе прокатиться в Египет, Турцию, Кипр или Мальдивы. В основном наши сограждане по привычке отдыхали на побережье Крымского полуострова или Краснодарского края. Однако времена изменились, и сегодня уже любой россиянин со средним достатком может позволить себе отдохнуть на популярных недорогих курортах. Именно для этой, самой массовой категории отдыхающих, и было созданное такое понятие, как «горящий тур».

    Ничего плохого в так называемой «халяве», когда ты платишь на 50-100 долларов меньше, чем твой сосед по отелю, который пользуется такими же привилегиями, как ты, нет. Просто ты приобрел путевку на несколько дней или недель позже, чем он. Но ведь у тебя был риск остаться совсем без отдыха (отпуск уже был оформлен), поэтому ты просто компенсировал свои риски. Примерно тоже самое сделало и туристическое агентство, которое по мере приближения даты заезда туристов, сбросило цену на путевку, не желая рисковать, оставляя пустыми заранее забронированные в отеле номера или недоукомплектовать чартерный (предназначенный для небольшой группы туристов) рейс. Кроме того, «горящие туры» - это еще и возможность привлечь как можно больше туристов и создать неплохой имидж, например, туристическим компаниям выгодно, когда их услугами пользуется большое количество клиентов. Фирмы-новички тоже работают по принципу «горячих скидок», ведь им на первых порах сложно закрепиться на рынке туристического бизнеса.

    Теперь вы видите, что такое понятие, как «горящий тур» существует и его наличию есть вполне разумное объяснение, так что не следует переживать, что слишком низкая цена – залог некачественного отдыха, возможно, вам просто, наконец, повезло и именно вы стали обладателем выигрышного билетика!

    Так же интересно:

    Незабываемый отдых в Анапе, путевки по низким ценам.
    Супер туры в Тайланд, выгодные предложения.
    Групповые туры в Германию, экскурсионные программы.
    Отельный отдых на Средиземном море, туры в Грецию.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47