Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Джип тур в Карелию с рыбалкой на озерах, рыболовный отдых

  Вы здесь: Главная --> Туры и отдых в России --> Туры и отдых в Карелии --> Отдых в Карелии, активные туры -->

Услуги фирмы:

речные круизы 2018

визы Шенген

уполномоченное агентство

Реклама:

    Джип тур в Карелию на рыбалку

    Петрозаводск - Царевичи - Марциальные воды - Сямозеро - Вегарус - спецучастки рейда "Карелия Трофи" - рыбалка на озерах - река Суна - гора Воттовара - Медвежьегорск - ГЭС - Кивач - Петрозаводск

    8 дней/7 ночей

    20, 21, 25, 28 апреля, 2, 6, 11, 14, 19, 25, 30 мая,
    5, 10, 15, 27 июня, 5, 11, 20, 27 июля, 3, 10, 11, 15, 23, 26 августа,
    1, 6, 13, 16, 20, 22, 27, 30 сентября 2016

    Программа тура на джипах:

    День 1:

    Туристы самостоятельно приезжают в Петрозаводск на поезде, встреча на вокзале Петрозаводска в 9 утра. Рассадка по джипам, трансфер в кафе на завтрак. После краткой ознакомительной экскурсии по городу с посещением Онежской набережной, гости покидают Петрозаводск. Вы отправитесь в путь по исторической дороге, где проезжал сам Петр I. Будет сделана остановка в деревне Царевичи у часовни, основанной Петром I, и на курорте "Марциальные воды" для дегустации воды из подземных источников. На этом асфальтовая часть маршрута закончена и колонна сворачивает на грунтовку. Вы отправитесь через деревню Нелгомозеро, по старым лесным дорогам к озеру Сямозеро. В 15:00 будет сделан привал на обед у лесного озера. Свободное время для рыбалки с берега. Затем Вы отправитесь в деревню Вегарус, совершая остановки у лесных озер и ламб для рыбалки с берега. В 21:00 группа прибывает в лесной отель в деревне Вегарус. Размещение в номерах, свободное время. Ужин в кафе.

    День 2:

    Подъем в 9:00, завтрак. Отъезд дальше по старым лесным дорогам и лесовозным грунтовкам в глубь Карелии. По пути осуществляются остановки у лесных озер для рыбалки с берега. В 15:00 планируется привал и обед на маршруте. Следующий отрезок маршрута предполагает преодоление труднопроходимого и заболоченного участка. В 21:00 группа остановится на затерянной рыболовной базе в лесу, на берегу озера. Не пугайтесь, гостей ждет комфортное размещение в деревянном доме с печным отоплением (электрификация от бензо-генератора) и баня на берегу озера. Желающие испытать особые ощущения могут разместиться в палатках. Ужин.

    День 3:

    Завтрак. Сегодня участникам предстоит преодолеть более 100 км по воде, ведь этот день посвящен рыбалке с лодки на системе озер. Для этого мы используем резиновые лодки с моторами Тохатсу 9,8 и Ямаха 15. Обед осуществляется на островах или в доме на базе. По возвращению организуется приготовление свежепойманной рыбы на ужин. Ночевка на базе.

    День 4-5:

    Завтрак. Еще пара дней, которые посвящены рыбалке с лодки на системе озер. Так же планируется обед на островах и ужин из свежепойманной рыбы. Вечером второго дня туристы собирают инвентарь и подготавливаются к выезду, но ночуют на базе.

    День 6:

    Подъем в 9 утра, отъезд после завтрака. По лесным дорогам мы отправимся к наивысшей точке западной Карелии - горе Воттоваара. Вы посетите древнейшее культовое место, совершив подъем на джипах почти на самую вершину. Остановка у крошечного озера на склоне горы на обед. Дальше осуществляется пешее восхождение на вершину Воттоваары (~3 км). После осмотра сейдов и панорам все возвращаются к внедорожникам. Переезд ближе к цивилизации, размещение в гостевых домах в 19:00. Ужин, желающие могут переночевать в палатках.

    День 7:

    Завтрак. Отъезд в лесной отель "Малая Медвежка", расположенный на берегу Онежского озера. В пути запланирован привал на обед. Размещение в номерах или коттеджах отеля после 19:00. Баня, ужин, свободное время.

    День 8:

    Завтрак в 11:00, выезд в полдень. Следом Вы отправитесь на экскурсию к узлу финской обороны Кархумяки, а вместе с этим посетит Беломоро-балтийский канал и местный тематический музей. Уже в 14:00 планируется посещение природного заповедника "Кивач" и его знаменитого водопада. Перекус в пути, прибытие в Кондопогу к 18:00, посещение Успенской церкви. Переезд в Петрозаводск, ужин в кафе города. Трансфер на железнодорожный вокзал к 20:00, окончание программы. Самостоятельный отъезд из Карелии.

    Стоимость тура на джипах по Карелии с рыбалкой:

    Категория размещения (дни, когда есть выбор) Стоимость в рублях на человека
    3 человека на джипе 2 человека на джипе
    В гостиницах

    51900

    67400

    В палатках

    55500

    72200

    При желании, туристы могут размещаться в палатках 5 дней из представленной программы. Спальники в этом случае лучше взять свои.

    Цена в таблице включает:

    • индивидуальные сертификаты и сувениры для каждого участника;
    • продукты для организации питания;
    • аренда внедорожника с топливом и водителем-гидом;
    • прокат лодок с моторами и спасжилетами;
    • прокат снастей для рыбалки;
    • проживание:
      • в гостиницах и гостевых домах (без вариантов) - 2 ночи;
      • в гостиницах и гостевых домах (либо в палатках) - 5 ночей;
      • номера или коттеджи в отеле "Малая Медвежка" - 1 ночь;
    • прокат палаток, бивачного снаряжения, костровых принадлежностей;
    • экскурсионное обслуживание с входными билетами.

    Дополнительные расходы:

    • проезд до Петрозаводска и обратно.

    Примечание:

    Для преодоления маршрута используются хорошо подготовленные импортные внедорожники, такие как Jeep Grand Cherokee, Toyota Tacoma, Toyota Land Cruiser 70, 80, 90.

    Что еще посмотреть:

    Все однодневные туры из СПб, экскурсии.
    Качественный отдых на Байкале, программы.
    Загородные курорты, путевки на базы отдыха.
    Посуточная аренда дома, коттеджи в области.
    Экскурсионные автобусные туры по России.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47