Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Отдых на Коста-Брава в Испании, тур через Германию, Италию и Лазурный берег Франции

  Вы здесь: Главная --> Отдых и туры на море --> Отдых на море в Европе, туры --> Отдых на море в Испании -->

Услуги фирмы:

речные круизы 2018

визы Шенген

уполномоченное агентство

Реклама:

    Испания, отдых на Коста-Брава

    СПб - Брест/Вильнюс - Дрезден – Париж – Испания (7 дней отдыха на Коста-Брава) – Жерона – Фигейрас – Ницца – Милан – озеро Гарда – Баварские замки – Регенсбург - Брест/Вильнюс - СПб

    12 дней/11 ночей

    1.06, 21.06 или 8.07.2012

    Программа тура:

    1 день:

    Отправление с Витебского вокзала Санкт-Петербурга в Брест в 15:00 поездом №49; в Вильнюс в 20:55 поездом №091.

    2 день:

    Прибытие в Брест/Вильнюс в 8:24/9:15. Посадка в автобус. Прохождение границы, транзит по территории Польши с бытовыми остановками в пути (~650/900 км). Позднее прибытие в транзитный отель. Размещение на ночь.

    3 день:

    Завтрак. Отъезд в Дрезден (~120 км). По прибытии - знакомство с городом и его историческими достопримечательностями: выдающийся памятник барокко - дворцовый ансамбль Цвингер, Кафедральный собор Хофкирхе, церковь Фрауенкирхе, Оперный театр, мост Аугустбрюке и т.д. По - желанию посещение Дрезденской картинной галереи (билет от 10 евро). Транзит по территории Германии и Франции (~600 км). Прибытие в транзитный отель. Размещение на ночь.

    4 день:

    Завтрак. Переезд в Париж (~330 км). По прибытии - обзорная автобусная экскурсия по Парижу: Елисейские поля, Триумфальная арка, Эйфелева башня, Люксембургский сад, собор Инвалидов, площадь Согласия, мост Александра III и т.д. За дополнительную плату можно покататься на теплоходе по Сене (билет от 12 евро) или подняться на Эйфелеву башню (билет от 5 евро). Размещение в отеле на ночь.

    5 день:

    Завтрак. Прогулка по Монмартру: Кафедральный собор "Сакре Кёр", площадь Художников, церковь Сен-Пьер-де-Монмартр и т.д. По желанию - посещение музея Лувр (билет + экскурсия = 35 евро). Отъезд из Парижа в 13:00. Транзит по территории Франции (~800 км). Прибытие в транзитный отель на ночлег.

    6 день:

    Завтрак. Переезд на побережье Коста-Брава (~300 км). По дороге остановка в Жероне – культурном центре Каталонии. Знакомство с городом: крепостные стены, еврейский квартал, кафедральный собор, Арабские бани XII в и т.д. Прибытие на побережье Коста-Брава. Размещение в отеле Novo Park 3*. Свободное время, отдых на море. Ужин, ночь в отеле.

    Отель Новопарк, фасадОтель Новопарк, номер 2Отель Новопарк, ресторан
    Отель Новопарк, номерОтель Новопарк, холлОтель Новопарк, кафе

    Описание отеля "Novo Park":

    Отель с бассейном в Tossa de Mar. 250 метров до пляжа, вход на городской песчаный пляж бесплатный, оплачиваются пляжные принадлежности (зонты, лежаки - от 5 евро/день). Во всех номерах душ/туалет, TV и кондиционер. Завтрак и ужин - "шведский стол" (напитки не включены).

    7 день:

    Завтрак. Отдых на море, свободное время. Ужин, ночь в отеле. Во время отдыха предлагаются следующие развлекательные мероприятия:

    • Посещение аквапарка - 25 евро;
    • Фламенко шоу и рыцарский турнир - 50 евро;
    • Поездка в Порт-Авентура - 55 евро.

    8 день:

    Завтрак, отдых на море. За доплату предлагается экскурсия в Барселону – столицу Каталонии: собор "Святого Семейства", дом правительства "Женералитат", знаменитый бульвар Рамблес, площадь Испании, архитектурные памятники Гауди и т.д. Свободное время в городе. Вечером - посещение представления "Поющие фонтаны". Возвращение в отель. Ужин, ночь в отеле.

    9 день:

    Завтрак. Свободное время, отдых на море. Ужин, ночь в отеле.

    10 день:

    Завтрак. Отдых на море или факультативная экскурсия в Монсеррат – действующий мужской монастырь в горах, основанный в IX в, место паломничества христиан всего мира. Это главная святыня Каталонии, покровительницей которой является Св. Дева Мария. Монастырь стоит на высоте 725 м, в окружении скал, имеющих причудливые формы на узкой горной террасе. Возвращение в отель. Ужин, ночь в отеле.

    11 день:

    Завтрак. Свободное время, отдых на море. Ужин, ночь в отеле.

    12 день:

    Завтрак, отдых на море. Освобождение номеров, выезд из отеля. Переезд в Фигейрас – родину Сальвадора Дали. По желанию - посещение музея Дали (билет от 13 евро). Транзит по территории Испании и Франции (~550 км). Прибытие в транзитный отель, размещение на ночь.

    13 день:

    Завтрак. Отъезд на Лазурный берег Франции (~100 км). По дороге - посещение Музея парфюмерии. Прибытие в Ниццу, знакомство с городом: Кафедральный собор, Английская набережная, Оперный театр, музеи, дворцы, отели и т.д. Свободное время. За доплату (25 евро) предлагаем посетить княжество Монако: дворец принцев Монако, морской порт, живописная набережная, собор Монако, оперный театр, казино в Монте-Карло. Транзит по территории Франции и Италии (~350 км). Прибытие в транзитный отель, остановка на ночлег.

    14 день:

    Завтрак, отъезд в Милан. По прибытии - самостоятельное знакомство с городом: Кафедральный собор, Домская площадь, палаццо Реаре, галерея Витторио Эммануиле II, театр "Ла Скала", Замок Сфорцеско и т.д. За доплату (15 евро) - пешеходная экскурсия с местным гидом. Переезд на озеро Гарда. Здесь самый чистый воздух, самая прозрачная вода и уникальный микроклимат. Знакомство с городом-курортом Сирмионе, расположенном на полуострове в окружении Альп. По желанию - круиз на кораблике по Озеру Гарда (билет от 15 евро). Транзит по территории Италии и Австрии. Отъезд в транзитный отель (~300 км). Остановка на ночь.

    15 день:

    Завтрак. Отъезд в Регенсбург (~270 км) – архитектурную жемчужину старой Баварии. По дороге - осмотр знаменитых баварских королевских замков Нойшванштайн и Хоеншвангау. Посещение одного из замков – от 16 евро. По прибытии в Регенсбург - знакомство с городом: Собор Св. Петра, Старая Ратуша, Каменный мост, Дом "Золотое Сердце" на Хайдплятц и т.д. Транзит по территории Германии (~250 км). Прибытие в транзитный отель на ночлег.

    16 день:

    Отъезд в Брест/Вильнюс. Транзит по территории Германии и Польши (~900/1150 км). Позднее прибытие в Брест/Вильнюс. Отдых в отеле.

    17 день:

    Посадка на поезд №50 из Бреста в Санкт-Петербург в 14:10 (на поезд №092 Вильнюс-СПб в 18:18).

    18 день:

    Прибытие в Санкт–Петербург на Витебский вокзал в 9:40/9:00.

    Стоимость тура по Европе на человека:

    • 1.06.2012 – от 755 евро;
    • 21.06.2012 – от 785 евро;
    • 8.07.2012 – от 805 евро.

    Что входит в стоимость:

    • Проживание в отелях туркласса с 2-3х местным размещением в номерах;
    • Питание – 13 завтраков + 6 ужинов;
    • Автобусно-экскурсионное обслуживание;
    • Услуги гида, сопровождающего группу.

    Оплачивается отдельно:

    • Оформление визы в Испанию – 75 евро;
    • Страховой медицинский полис – 18 евро;
    • Страховка от невыезда – 35 евро;
    • Входные билеты на все платные объекты;
    • Факультативные экскурсии:
      • Барселона и "Поющие фонтаны" (экскурсия + трансфер) – 50 евро;
      • Монсеррат (экскурсия + трансфер) – 45 евро;
    • Общественный транспорт в городах и наушники во время экскурсий;
    • Доплата за одноместный номер - 230 евро;
    • Билеты на поезд:
      • СПб - Брест - СПб:
        • плацкарт - 4900 рублей;
        • купе - 7900 рублей;
      • СПб - Вильнюс - СПб:
        • плацкарт - 6700 рублей;
        • купе - 9800 рублей;

    Фирма оставляет за собой право размещать туристов на курорте в любых других отелях аналогичного класса. В программе приведена ориентировочная стоимость входных билетов в музеи и развлечения. Так же возможно некоторое изменение графика движения: позднее прибытие, сокращение времени пребывания в отелях в связи с задержками на границе, тяжелой транспортной ситуацией на дорогах и т.п.

    Материалы по теме:

    Туристическая виза в Испанию, оформить в СПб.
    Завораживающая Прибалтика, отдых в Литве.
    Экскурсионные программы, туры в Германию.
    Поездки и туры по Францию разного плана.
    Варианты отдыха по низким ценам, горящие путевки.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47